Ол
Ольга

А вы верите в магию?!

Лена Татаринцева

Да, конечно.

Mariya Petrova

Верить в то что 2 умножить на 2, равно 4, глупо.
Не верить в то, что есть электичество, тоже.
Я обычно проверяю. .

Как ни странно, то, что испытано Веками наука не обьясняет, и приборами не определяется
"любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля.... "
Еще раз, приборами не определишь, но есть.
Потому совет, попробуйте, но с верой, что получиться
Даже в НИИ где я работал была тема влияние музыки на развитие икринок рыб.
А я хотел создать прибор, который учитывает влияние разума леса на человека. Потом перестройка. .
Просто приборов мало а остальное на ваш выбор.

Дмитрий Индюков

Так же глупо как и верить в дедов морозов и богов. Для детей допустимо разве что.

Вероника Ревуцкая

вера, это первый шаг в магию

Геннадий Савченков

а вы теперь не просто поверите, но и станете практиковать, учиться и пробовать.
природная любознательность получит доп импульс от уверенности и перезагрузится упрямством... .

кхм... про что это я.

Деня

Я не верю, я знаю что она есть...

Aнюта

И даже практикую.

Татьяна Потапова

Да и более того осознал что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ва
Василий

Магия- это бытовая экстрасенсорика)).. Все державы тратят на это дело миллионы, ибо военные и разведка очень ценят... Ну а приворот-отворот-поворот и прочие барабашки -это народ от скуки тащится. . Человек, подошедший к серьезным знаниям, на хрень размениваться не будет. Если поможет- то по-крпному, если накажет- тоже мало не покажется.. Повторюсь: это не вопрос веры, а вопрос знаний и навыков..))

Татьяна Хатькова

Именно я верю и знаю это, а кто не верит это его проблемы..!

Александра Бугай

Верить глупо, знать надо и Бог это не запрещает.

Александр Карлин

Верю я во всё люблю и изучаю алхимию но не фанатик 😉 а ещё у меня есть традиция каждый октябрь пересматривать гарри поттера

Сергей Семёнов

не бывает никаких магий.. . разве что в мультиках про фей

Та
Татьяна

магия - это непонятая учёными наука... но в Эпоху Водолея занятия магией являются деградацией для юзера ..т. к. открыта следующая ступень познания

Юл
Юлия

Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Ирина Рочева

глупости все это, будьте реалистом)

Юлия Лаврентьева

смотря что магия! ))

Сергей

вы с ума сошли