Irina Gavrilova

верит кто нибудь в магию? нужна помощь.

нужна помощь в проведении приворота. шарлатанов и любопытных просьба не мешать ситуация очень критичная на грани жизни и смерти я нахожусь. если кто знает сильного мага готового мне помочь пишите на parien77@mail.ru анонимность гарантирую

Bakhtiyor A.l.

нельзя делать приворот. запрет это. не смей лезть в чужую жизнь.

Мария Яковлева

Сам делай если так приперло. Сам и отвечать будешь.
http://www.sowilo.ru/obuchenie_kurci_i_treningi/magija-ljubvi-privoroty тут научат.

Андрей Франчак

что такое магия ?

Надежда Королева

сто раз подумай, прежде чем решишься на такой шаг. даже сделанный хорошим магом нужно постоянно подделывать, ничего вечного нет. а уж "искусственно вызванной любви" тем более. твоя хочуха и каприз пройдут очень скоро, а вот последствия не пожелаю и врагу.

Markiza Angelov

Я верю по России бродят чебаркульские пришельцы.

Кр
Кристина

Даже если б я знал, не помог бы!

Федорков Александр

Попробуй попросить у бога. Возможности без граничные. Можешь получить всё что хочешь.