Ленара Неваленова

Нужна помощь!!! (прд. маг.)

Планирую открыть продуктовый магазин, площадь 50м. кв. (помещение свое, в поселке городского типа, население 12-13 тыс чел. ) Подскажите С чего начать? Какие документы понадобятся? Сколько денег нужно на оборудование и запуск магазина? какое оборудование нужно? Еще подскажите что такое бизнес план, как его правильно оформить, чтобы приняли в центре занятости населения? я не представляю вообще что в нем должно быть (((((((((( и вопрос владельцам прод. магов. сколько времени окупался? Нуу вроде все....

Medina Samatova Samatova

в центре занятость уже нет такой программы
окупится за год-зависит где стоит магаз
покупайте много производственных холодильников и весы. зависит от вашего ассортимента-я покупала холодильники от 20тыс до 35тыс каждый
регистрация ип
производственная программа от сэс