Эльдар

вера в магию и колдовство говорит о слабости и неуверенности или о неведении?

Виктор Ильин

Говорит о том, что человек волен выбирать объект своей веры и нести за это ответственность!

Надежда Соколова

Скорее о незнание законов Бытия. Часто магией называют те законы, действующие в мире, которым официальная наука еще не нашла определения.

Лариса Михейкина

Это наши естественные способности, просто от деградации забытые и утерянные.

Полина Фролова

Об интересе. И лишь.

Андрей

вся эта магия и колдовство просто то что еще не постиг умом человек) но немного этим научился пользоваться) как огонь для первобытных) они не знают что это и как работает) но они обращаются с ним)

Anar Ismailov

Это говорит о совершенствовании души, движении вперёд, в отличие от тех, кто даже не верит.

Дмитрий Клочков

О незнании ...

Людмила

Это однозначно от Неуверенности! Вот раньше верил в них, и уж поверьте сейчас без этой веры Очень, Очень легко живётся!!:)

Галчёнок Лисина

Вера это - магия и колдовство, ибо то, во что вы верите - испытываете

Елена Прекрасная

еси ты чего то не видишь, это еще не значит, что этого нет.. .