Ольга Иванова

Вы верите в порчу, колдовство, привороты и все прочее?

Владимир Фалеев

верю в то, что если будешь верить, то и будешь порченным, приверченным и заколдованным

Степан Жидик

можно не верить в кариес и не рассматривать зубы- но они всё равно портятся- порча, колдовство и привороты- действуют так же- верь-не верь- а кислотно-щелочной баланс нарушился- и вот тебе кариес-в астральном теле))

Денис Рябчиков

Верь или не верь, а законы мироздания не заблокируешь и они будут работать и воздействовать на тело, пока не научитесь блокировать ауру от информационного мусора паразитов.

Оксана Москаленко

Я верю в то, что когда мы включаем свет, тьма уходит. И даже если она осталась где-то под диваном, она не страшна. Держите в себе свет и привороты и порчи Вас не коснутся.

Самаэль Аун

Конечно верю!! ! Я же д*бил.

Нет. Неверю.

Furkat

Энергоинформационные посылы и воздействия существуют независимо от их названия и от веры или неверия в них. Так человеку знающему проще классифицировать их на составляющие и виды)

Оксана Лукашова

Я признаю существование этого, но не заостряю на эти явления внимание. Есть и есть

Сергей Фирсов

Я знаю, что это существует.

Димон

конечно это все есть! проверенно.

Maslo Norki

Вам не нужна вера в порчу и в колдовство, когда на вас наводят эту порчу, когда вас проклинают или привораживают. Колдовство всё равно сработает и, в большинстве случаев, вы даже не догадаетесь, что какая-то беда произошла у вас с подачи "хороших людей". Вам не нужна вера в магию и тогда, когда вас будут лечить от этого самого чёрного колдовства. Если мастер хорошо знает своё дело, проблема решится независимо от вашей веры в порчу, в колдовство и в колдунов.
Это выдержка из очень хорошей статьи на тему, нужна ли вера в магию. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/78.NUZHNA_LI_VERA_V_MAGIYU