Вячеслав Раевский

колдовство? можно ли считать колдовством нелюбовь и безразличие? это настоящий сглаз и порча?

Alina .

нет

Юля

Нет. Колдовство - это направленное магическое действие, совершаемое с определенной целью.

Катя Стрелкова

А то о чём вы здесь это скорее всего проклятие .

Оксана Машкова

Начните с малого, с того, что полюбить просто, с позитивных эмоций и разгоняйте.. . чел многое может сам :))

Максим

Это БРЕД.

Ти
Тимур

Нет, выбор человека. Любовь не появляется сама по себе, такое качество строится многими жизнями, кто любит, будет любить всю жизнь и будет рядом, это известно испокон веков, а равнодушие - это порок, деградация души и наработка кармы в будущем.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Колдовство - это способ влиять на события. Нелюбовь и безразличие - это чувства. Сглаз и порча - способы магического воздействия.