Александр Немчинов

Сглаз, порча.. . или просто чёрная полоса..

Доброго времени суток, народ надеюсь на вашу помощ советом что делать, либо просто ваше мнение, заранее благодарю! Всё началось примерно два месяца назад, просто заболел ангиной, как заболел, так начался помимо болезни ряд неудач и невезений в жизни, казалось бы ерунда, но чтобы постоянно невезло по мелочам и не только, никогда такого раньше не было.. . ну так вот моя болезнь кончилась осложнениями абсцессом на гландах и я попал в больницу! после лечения выздоровел, но не прошло и недели как сново воспалилось горло, и стех пор я его лечу всеми доступными методами, с врачами, поликленниками и т. д. . оно проходит, через 3-7 дней по новой начинает восполяться, болею до сих пор уже 2 месяца с лишним!
Ну всё бы ничего если бы не факт постоянных невезений даже бонально с диагнозом абсцесса я 4 больницы обьехал, 5 дней потерял чтобы лечь, меня футболили типа "у вас направление в 1 больницу а лор врач сегодня в 3 дежурит"....
Вообщето я скептик, и не верю в сглазы, порчи и т. д. . но в свете этих событий начинаю както подумывать. . просто у меня последние годы всё в жизни складывается очень хорошо, у меня в мои 20 лет собственная квартира, красавица девушка, я мотоциклист по жизни, мы часто ездием с любимой на отдых в красивые места.. . вобщем есть то чего нет у друзей и сверсников, т. е много поводов для зависти.. . ну вобщем так вот!
Надеюсь на ваши советы люди, потому как незнаю у кого спрашивать, все говорят "ай это ты сам себе накручиваешь.. . и т. д.. " Нифига я себе не накручиваю, я очень позитивный человек и оптимист по жизни... 🙂 Я надеюсь на вас) Заранее спасибо за ваши ответы!

Нет живу не в России, в Узбекистане город Ташкент

ОК
Оксана Киктевич

Ну что сказать... Сглаз и порча тут рядом не сидела.. .
Налицо просто расшатанный лечением организм. Лечение, думается, антибиотиками велось? После них желудочно- кишечный как после ковровой бомбардировки-все бактерии повыбиты, иммунитет на нуле. Вот и рецидивы... Аккуратненько надо уходить с антибиотиков на пробиотики, лучше всего для начала Ветом1.1 (жидкий или в капсулах). Завязать на некоторое время с мотопрогулками (сильное охлаждение при этом, ни к чему) . Панике не поддаваться, организм молодой-справится! Позитивный настрой- обязателен! (а не сказки про"сглаз" лелеять...). Удачи!

Ольга Баранова

скажу честно и прямо, походи в церковь, даже если у тебя порча то она сама выйдет, Если в церковь начнёшь зевать или появится слабость то тебя с глазели. Походи и всё пройдёт, у меня много друзей по России были с такими проблемами, и всё прошло. Да и ещё молись, по утрам и вечерам. Сам увидишь результат. Удачи

Grisha Brinza

А ты в России живёшь? Чем тебе не порча?

Михаил Поликахин

Лучше обратиться к местным экстрасенсам или магам - они помогут в лечении.

Татьяна Князева

,Тоже согласна со СТАНИСЛАВОМ - залечили антибиотиками, а надо иммунитет поднимать и мото одеваться теплее. А что про гланды врачи сказали, может их удалять надо? ГМажте их ЛЮГОЛЕМ.

Владислав Kaban

Бывает, что у бодрого и здорового человека вдруг энергетика исчезает: человек опускает руки, у него тухнут глаза, нет сил.

Как правило, это не само по себе исчезновение жизненной энергии, а ее блокирование. Блок может сработать по причине сработавшего негативного якорения, либо создаться как неосознанная протестная реакция, месть жизни или привлечение к себе внимания.

🙂