Алексей Жуков

Выявление сглаза и порчи. Оценка результата.

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста правильно оценить результат (может есть специалисты в этой области) .
Результат виден на фото.

Наталия Палчей

Бери свою жизнь в свои руки. Веди достойный образ жизни и твое биополе будет легко отражать вредоносные посылы и программы. Повышай энергетику, обращайся к высшим существам, верь в себя. Да прибудет с тобой любовь!

Einherjar Russland

с такими вопросами - в магию.

Татьяна Королькова

яйца все нормальные)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Откуда вода? Откуда яйцо? Как делали диагностику? Это не рентгеновский снимок, да и там если руки кривые можно много чего наснимать. А если все правильно делали то есть воздействие, хотя и не очень серьезное.