Валерий Н

Как может помочь Эниодиагностика при порче? Сглазе? Кто слышал?

Виктория Наезжая

Помимо Школы Рогожкина-создателя "Эниологии",существуют и др. Школы и др. Учителя... -у меня лично и его книга ("Эниология") и его школа слишком много противоречий вызывают... -не сталкивался с его учениками, только слухи-не в их пользу... -я учился у др. Учителей и мое Мировозрение строилось на изучении восточных психопрактик (Йога, Медитации, Цигун) и современных школ парапсихологии (Кандыба, В. Б. Поляков, и т. д.). -можете мне в личку написать-посмотрю Вас.

Nataly Barysheva

Да не бывает никаких сглазов! Когда то Вы поверили в них. А теперь в один момент сами себе объявите : никакая порча меня не возьмёт. И никогда не брала! Это я был обманут и по глупости и не опытности поверил. От ныне я защищён "чугунным щитом" от всякой нечисти! И с этой убеждённости меня никто и никогда не собьёт ! !

Киселев

Может помочь всё что угодно если веришь в это.

Ириша

...принимайте на ночь ЧЁРНУЮ ЧЕТВЕРГОВУЮ СОЛЬ (в ларьке Рогожской заставы продаётся) .

Вся нечисть вылетит восвояси+