Оля Алиева

что за чёрная полоса во мне?

Елена Бокова(Гришина)

Не нашел своего пути. Следуешь не своему сердцу. Но у Тебя все будет хорошо. Порч нет)))

Alex Kvak

У Вас большие психические способности, но иногда они могут мешать Вам в обыденной жизни. Призовите на помощь весь свой разум, чтобы правильно воспользоваться этим даром и выйдете из создавшейся неприятной ситуации. Всё изменится к лучшему. Удачи.

Дарья Кудрявцева

где вы ее увидили ?

Оленька Маякина

сейчас у многих людей очень много проблем, забот, огорочений и т. д и т. п. . это не связано с Вами лично, хотя задуматься о своих мыслях, желаниях и поступках стоит. в конце года у каждого человека происходит переоценка сделанного за год. подумайте.... со временем всё наладится.