Андрей Акимов

не везёт в работе. Есть всё: и диплом, и способности. Когда кончится чёрная полоса?

Ро
Ромка

А вы себя не переоцениваете? Надо смотреть реально. Диплом сейчас очень у многих. Способности это конечно хорошо, но природа их применения часто не очень распространена. К тому же место гендиректора Газпрома занято. Ищите, настойчиво ищите. Не доверяйте рассылкам резюме - сами езжайте и разговаривайте. Чуть скромнее. Черная полоса? У вас что руки нет одной? Или ноги? Ослепли? Извините за правду, пусть резко, зато понятно сразу. Сравнили? Так где ваша теперь черная полоса? Так лёгкая тень налетела от облачка.. . ВПЕРЁД! Удачи.

Малыш

Если есть все данные, значит ищите работу и найдете!