Максим

Маги, ответьте, пожалуйста, когда кончится чёрная полоса? Друзья отворачиваются без причины, с парнем не ладится, обманывает.

денег совсем нет, ничего не ладится, руки опускаются, жить не хочется, кажется что этот кошмар никогда не кончится.
Анжелика 17.1.94

Geroy Gs

Не беспокойтесь все наладится. За свое будущие надо боротся, так что вы не унывайте попытайтесь что то изменить в себе или в мировоззрение

White Sugаr

Кошмар?
Я рос в такой бедной семье, что если я был бы девочкой, то мне совсем не с чем было бы играть.
Вскрыл себе вены, уже описелся и стало сильно-сильно холодно, через два часа привели в сознание. Даже умереть не дали.
Когда после девяти месяцев тюрьмы должны освободить, а дают семь лет строгого, а сестра говорит, что бабушка умерла, а мать обманул мошенник и оставил без сбережений, а самого ведёт конвой и ничего изменить не можешь.
То, что с тобой происходит это такие мелочи, по сравнению с межгалактическими катастрофами, что о них стоит забыть через минуту.

Ел
Елена

Прогоните уныние из своей жизни, перестаньте ныть, привлекая тем самым негатив к себе. Прогоните обманщика ( раз обманывает, значит, его интересуют только собственные интересы, совершенно к вам не касаемые) , наконец, позовите к себе своё СЧАСТЬЕ ( позитивными аффирмациями) и сразу всё наладится. Счастье- в ваших руках.

Владимир Миллер

Раз друзья отворачиваются, значит не были они друзьями никогда, парень тоже на фиг обманщик нужен.
Я думаю, что у вас сейчас очень хороший период, потому, что есть возможность теперь найти настоящих друзей и настоящего парня

Михаил Д*************

хорошь киснуть ты знаешь что все не так как ты описала. . отворачиваются не друзья... и тд, в личку если надо