Оксана

Маги ответьте, пожалуйста..

Я с мужем рассталась, не то что он меня бросил, я его разлюбила, и жить во вранье не могу.. Осталась с детьми, вот отца им нового не ищу, но человека понимающего, любящего как бы хочется)). БУДЕТ у меня такой и как скоро? Екатерина.

)друг, это хорошо, но мне интересно именно мужчина любящий)), с другом что я буду делать? Я ж женщина..))) Понимаете? Я хочу понимания и интима.., что такого в этом..

Св
Свет

будет друг но не муж и скоро

Полина Смолина

Будет любимый человек через 2 - 3 года