Вирус Касперского

Маги, а меня вот что интересует, ответьте пожалуйста) вопрос о вас)

Почему большинство из магов, которые тут присутствуют (а может это большинство вовсе и не маги), в вопросах касающихся отношений отвечают отрицательно? Ну допустим пишут: "нет, вы не будете вместе","бывший к вам не вернется","она вас разлюбила" и тому подобное. А потом на деле все оказывается совсем по-другому! (я как пример. обращалась с вопросом про мч, все хором говорили, что даже общаться не будем, а на сегодняшний день мы снова встречаемся) .
ладно, если бы маги писали что-то положительное. очень редко можно встретить ответы: "у вас все наладится". зачем? или это у вас такой рабочий ход? чтоб к вам обратились за помощью в привлечении любимого (ой) ?

Ма
Машулька

да именно поэтому они так и пишут. хотят заработать денег. . С наступающим Вас!!!

Denis

Люди, которых я здесь считаю магами - НИКОГДА не отвечают на вопросы "будим ли мы вмести".. и тому подобное.
А уж зачем простой люд что-то пишет - кто из-за балла, кто со злости на свою неустроенность, кто из шалости... возможно кто-то из бабуль так подрабатывает на пенсии.

Маги же отвечают - на вопросы по магии.

Вопросы беременности или случки Васи с Машей - это из раздела мыльных опер) ) Подбросьте монетку и бросайте до тех пор - пока не выпадет нужное гадание) Магия тут не нужна

Ро
Роза

да от балды пишут - это ж развлекательный проект, что еще можно тут написать? а будующее зависит только от вас если его правильно строить

Галина Кандаева

Магия - это раздел, где можно делиться ритуалами, оберегами, заговорами, потому как Магия - это врожденное, переданное по наследству, а приобретенное, вроде знаний по книжкам - это как вампир-полукровка.... думаю, Вы поняли.... это раздел многие превратили в средство личной наживы, не зная о Магии даже ее основ.... так что Вы правы, практически все здесь - недоучки или попросту шарлатаны, увы.... обидно.

Omar Roshaan

Возможно Вы счастливое исключение и у остальных все было не так радужно.
С наступающим!

Анатолий Самойлов

Чтобы заинтересовать человека.
Объект сразу будет хотеть изменить всё в лучшую сторону и будет просить, что надо делать.
А дальше маХ действует по обстоятельствам.
Всех под одну гребёнку конечно же низя, ведь часто и правда прогнозы бывают неутешительными.

Татьяна Туманина

Тут тетки пишут что все хорошо чтоб их ответы лучшими признавали. они добрые бабушки.
есть те кто тупо отгадывает и их ответы признают лучшими потому что они набрали многа много баллав и все думают раз у них многа баллав то они значит чето знают. на самом деле они ниче не знают они просто тут много сидят . целый день они не бабушки они злые школьницы .