Александр Черагин

Экстрасенсы и маги ответьте на мой вопрос

у меня происходят странные вещи в моей комнате пропадают вещи, а однажды вообще в прилетел интернет модем в голову из неоткуда я был в шоке. что делать и что на самом деле происходит

Александр Ситнов

Домовенок живет в Вашей комнате

Абдурашид Чиллаев

Покайся в своих греховных делах, через Евангелие узнай как быть под защитой Христа...

Юлька Андреева

не нужно все усложнять, что-то в вашем поведении ни так, подумайте..., просто есть те кому это не нравиться, и бывает и так что и модемом по голове.