Mihail Bukov

вопрос целителям магам экстрасенсам?

В общем непонятное периодически стало бродить по организму уже второй месяц делая внутренний озноб и как бы когда ходит (как ощущения как будто укол делали когда зубы лечат-такая супостась ходит) . ощещение что что то постороннее внутри. Ходит по расписанию по телу, те не каждый день. Что это может быть? Про заболевания не писать, я пока здоров.

Анар Абдуллаев

Могу провести с тобой дистанционный сеанс, нужен скайп, 15-20 мин. прокомментирую состояние твоего организма и действительно есть - ли проблема, да ты и сам почувствуешь это во время работы.

Илья

ну давайте посмотрим что с вами. пришлите фото и проверим сейчас прямо.

Дмитрий Мельниченко

сам вспомнишь какими духовными или магическими темами занимался?
тогда проще вычислить что из-за чего.

если точно нет - тогда наведенное.

вспоминай недоброжелателей.

а потом - гуглом найдешь всяческие очистки и защиты.

ничего супер сложного. доступно и новичкам.