Натуська

Вы когда-нибудь сталкивались с настоящим экстрасенсом (магом, целителем)?

Димон

да много лет знаю

Олечка Золина

Не знаю, совпадение это или нет, но когда я жила в общаге, у меня пропала приличная сумма денег. Я поехала в поселок неподалеку (посоветовали) к женщине, она провела обряд при мне, нарисовала женское лицо на бумаге и провела иголкой по щеке на рисунке и сказала, что когда я вернусь, сама узнаю воровку по большой царапине на щеке. Так и получилось. Это оказалась моя соседка. Я была в шоке, реально.

Ирина Климова

Да, сталкивался.
Хотя наше телевидение уж слишком завышает их способности и делает шоу и передачи из этого.
На самом деле ясновидящие и экстрасенсы имеют ограниченные способности.
У каждого свой "диапазон" виденья, нет 100 процентно точных сенсов.

Вот прошлое и настоящие многие нормально видят, а на счёт будущего многие ошибаются, даже опытные гадалки и тарологи
(ведь будущее имеет много вариантов)

маги - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо) )
кто-то любит выпить, кто-то женщин, у каждого из них тоже есть свои слабости и грешки)) )

Причем парадокс такой - чем слабее мастер, тем он больше о себе думает
А чем сильнее - тем спокойнее себя ведёт и меньше хвастается

А вообще - это всё в нас самих заложено и все мы потенциальные экстрасенсы и целители
Нужно развиваться духовно только, а не прятать голову в песок и не быть скептиком

Танечка Макушина

нет - в детстве меня часто по ним водили

Ив
Иван

До, у меня бабушка такая.

Ив
Иван

Йа нет, сам хочу быть таким - научите плыз !!!Мне мешает этот хренов эгоизм чтобы развиваться духовно !!!аааа . Люблю вас !

Вишенка Ник

Знаю многих, причём настоящих магов, кое-что и сам умею.

Олег Мягков

Ага. Я в учениках у такого.

Наталья Королева

было и заочно было.