Дмитрий Иовенко

посоветуйте мага целителя, помощника в астрале.

Иван

Хватит языком чесать

На
Надежда

Добрые волшебники бывают только в сказках, в настоящий жизни это или шарлотаны, или душегубы!!!

Антон

Помошники - Скрепка или Собачка` на старом Виндоусе.

Ив
Иван

Ищите Проводника на Тонком плане.

Ви
Виталя

Лично я не советую. Совсем.

Ульяна

Выйди в астрал и найди какую-нибудь гос контору связанную с безопасностью в здание не заходи побудь рядом, и через некоторое время с тобой свяжутся, а дальше о чём договоритесь.

Лерочка

Что, по-вашему, есть астрал? В чём Вы хотите, чтоб Вам помогли?

Ан
Анна

Тебе нужен дух какой нибудь для помощи выхода в астрал. Пробуй вызвать суккуба, если сможешь, то будеш часто попадать туда.

Тэране

Плати, буду тебе три в одном. 🙂

Арнольд

плати и научу, экзамен мною на гуру сдан давно