Татьяна Степаненко

Чёрный маг / путешественник в Астрале

Некоторые пишут, что в Астрал нельзя выходить под какими либо пси-веществами, т. к. астральное тело будет блуждать между тремя астральными мирами, где также будут встречаться "черти / тёмные сущности"...

А если "путешественник / Чёрный маг" хотел бы пообщаться и с тёмными сущностями, то почему бы ему не воспользоваться опытом шаманизма? .

Также интересует: Какие "магические" грибы употребляют для хорошей связи с Астралом?

"Спайс покури" - Туда барыги могут все что угодно намешать, вон уже сколько потребителей копыта отбросили.. . Грибы же, это бионатур-продукт.. . Шаманы, тысячелетиями не стали бы принимать все что попало, ведь их ждут в нашем мире обратно.. . Вот водка - это зло...

"мухоморы они содержат слабый наркотик ЛСД" - В мухоморах нет ЛСД. Два вида, которые принимают Шаманы:

Мухомо́р кра́сный (лат. Amanita muscaria) — ядовитый психоактивный гриб рода Мухомор, или Аманита (лат. Amanita) порядка агариковых (лат. Agaricales), относится к базидиомицетам. Мухомор красный использовался как опьяняющее вещество и энтеоген в Сибири и имел религиозное значение в местной культуре. Плодовое тело гриба содержит ряд токсичных соединений, некоторые из которых обладают психотропным эффектом. Иботеновая кислота — в процессе сушки декарбоксилируется в мусцимол. Иботеновая кислота и её метаболит — мусцимол хорошо проникают через ГЭБ и действуют как психотомиметики. Иботеновая кислота и мусцимол структурно подобны и по строению близки к двум важным медиаторам центральной нервной системы: глутаминовой кислоте и ГАМК, соответственно. Иботеновая кислота нейротоксична, вызывает гибель клеток головного мозга.

Пантерный мухомор - Гриб сильно ядовит (сильнее Красного мухомора прим. в 5 раз) . Содержит как характерные для других ядовитых мухоморов мускарин и мускаридин, так и скополамин и гиосциамин, которые встречаются у белены, дурмана и некоторых других ядовитых растений. По сведениям из популярной литературы, «сочетание действия токсинов красного мухомора с токсинами белены (то есть комплекса мускарина, тропановых алколоидов и галлюциногенов) дают особую картину интоксикации» .

Википедия

ЗЫ: Но, ведь помимо мухоморов существует еще более 200 видов псилоцибных грибов.. . и, почему-то в сети нет информации, об отношение шаманов к другим грибам не из рода Amanitaceae...

"если шаман посвящен и имеет способность выходить в нижние миры то это не означает. что эта способность есть у черного мага самоучки" - И тем не менее, шаманы все же употребляют грибы...

Юлия Кудрявцева

Если есть предрасположенность то можно и без веществ, гаситься чем либо я не пробовал, знакомый мухоморы ел говорит легче

Анастасия Вазирова

мухоморы они содержат слабый наркотик ЛСД

Татьяна Филиппова

вообще то сам астрал придумали под действием пси-веществ..

А)
Алешенька )))

в астрал выходят с чистым сознанием с необходимым для этого уровнем и качеством энергии. и наркотики алкоголь дурь тут не поможет . если шаман посвящен и имеет способность выходить в нижние миры то это не означает. что эта способность есть у черного мага самоучки.

астрал непременно связан с сновидением. астрал некая реальность нашего сознания .чтобы осознать реальность астрала как земного плана .нужно научится подстраиваться под него.

Андрей Семенов

В астрал выйти проще простого, и без всяких грибочков... вот вернуться... это уже сложнее. Черти, сущости и пр. - так ведь ЗНАЕТЕ КУДА ИДЕТЕ!!!! А если не знаете, то и не суйтесь!! ! Черный маг там как дома и вам о нем беспокоиться не надо!! ! Нуууууу если он действительно Черный маг... а не "смайлик" своих притязаний-))))

"пиратка" Тихонова

Спайс покури, с него гонят не меньше. По соседу вижу, а он у нас даже не шаман.