Людмила Малинина

а чёрные маги бессильны когда луна не убывает а когда полная или нарастает?

То есть у них есть сила только когда луна убывает верно?

Masud Barati

Когда тебе за столом подают разные блюда, то что то ты ешь ложкой, а что то вилкой. Положение луны описывает цикл колебаний энергетики планеты. Что то лучше делать при растущей луне, что то в дни Гекаты. Деление магов на цвета-признак религиозного, примитивного сознания. На уровне крестьян и обезьян. Любой человек несёт в себе всё. Как у Есенина: Если черти в душе гнездились, значит и ангелы были в ней. Маги ведь тоже люди

Сергей Маркин

Сам придумал ...Молодчина...

Валентина Король

маги в принципе бессильны, и совершенно неважно какая луна убывающая или нарастающая. для начала узнайте для себя, кто такой маг. черными привыкли считать тех магов, которые вступают в контакт с темными силами, но как правило, никто из таких магов добром не заканчивал как собственно и любой. За все приходится платить.

Дима Батлер

Про луну - это к вампирам !
Не отвлекай нас - Магов по пустякам !

Елена Попова

нет, не верно.

Татьяна Швайгер

Фазы луны важны только для обрядов и не влияют на силу мастера... например любовные магические штучки делаются на растущей.... пакости (порча и т. д. ) при убыв. луне... ну а на полнолуние все манипуляции приобретают мощь... новичкам лучше ничего в эти дни НЕ делать.

Айсулу

На силу мага это не влияет, более того, некоторые маги на фазу луны вообще не смотрят- только западная магия сильно привязана к луне, но есть и другие традиции, которым на луну параллельно

Андрей Комаров

Это не соответствует действительности.