Света Андреева

Какая сейчас луна? Нарастающая или убывающая?

Александр

растущая Луна в ВодолееПервая четвертьНеблагоприятный день

Екатерина Конорева

Голубая луна. Голубааааяяяяяя.

Ann __

Нарастающая, выглядит как такая скобка )

Правило для запоминания:
приставим палочку, получится фигура |) похожая на букву Р, значит, луна Растущая.

Убывающая: выглядит как такая скобка (
похожая на букву С, значит, Спадающая.

Храпская Юлия

10-й Лунный день Хороший день для любых дел, как важных, так и незначительных. Этот день весьма благоприятен для творчества, для духовных поисков, для любви. Неприятные события, случившиеся в этот день, скорее всего будут кратковременными и не получат развития. Луна в Водолее Период, благоприятный для различных нововведений, внедрения новых технологий, для работы с техникой, компьютерами, для умственной и творческой деятельности, для учёбы и самообразования, для лекций и докладов. Оптимальное время для проведения различных собраний и конференций. Хорошо решаются вопросы, связанные с недвижимым имуществом, земельными участками, с политической и гуманитарной деятельностью. Не рекомендуется обращаться к начальству, посещать госучреждения. Растущая Луна На растущей Луне принято начинать новые дела Все, что должно быть "введено" в тело, что его строит и укрепляет, имеет двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление повреждений. И еще: например, белье при том же количестве моющих средств не будет после стирки таким чистым, как при убывающей Луне. При растущей Луне и в полнолуние рождается больше детей. День света Земля и растения получают в это время больше света, чем в другие дни, они действуют на человека большей частью очень приятно. Водителям, правда, в эти дни часто не по себе: даже при пасмурном небе они ощущают потребность воспользоваться темными очками, поскольку воспринимают свет как "режущий". Многие спортсмены, например теннисисты, воспринимают такие световые дни как неприятные, особенно если они должны играть против солнца. Даже если оно не светит им прямо в глаза.

Serdar Ozturk

РАстущая. ДИана царит на небосклоне и шлет всем энергию

Andrey Bezugliy

вверху все сказали

Рустам

Новолуние сегодня будет..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Растущая сейчас, вроде.

Юлия

Убывающая сейчас.