Андрей Мальцев

Вопрос о убывающей луне

Можно ли взять котёнка (2 с половиной месяца) на убывающей луне? Если нет, то когда можно. И будет ли он долго жить если взять на убывающей?

Короче возьму сейчас xD

Эл
Элхан

а високосный год вас не смущает? да и вообще конец света скоро)

Екатерина

О боже! Вы пока дождетесь подходящих погодных условий и совпадения всех примет, бедный котенок умрет от старости)))))))

Сергей Травин

Убывающая луна в вопросах такого рода роли не играет, важна гармоничность луны и директность меркурия.
Ни в коем случае не берите до 27 ноября 2012, период ретро меркурия, а меркурий управляет домашними животными кошками и собаками, иначе может возникнуть необходимость вернуть животное.