Юлия

Скажите пожалуйста, Сейчас луна убывает или растет?

Ольга Емелькина

16 августа - 28 лунный день, идет убывающая луна, восход Луны 4: 37, период захода Луны 19: 56, луна пребывает в знаке зодиака Лев

17 августа - Новолуние в 19: 56, будет неблагоприятный день, 1 фаза луны, 29/1 лунный день (лунные сутки) , время восхождения Луны 5: 53, время захода Луны 20: 16, луна в знаке Лев

18 августа - 2 лунные сутки, растущая луна, время восхода Луны 7: 12, время захождения Луны 20: 35, луна в знаке Дева, транзит Луны 4: 34

Юлия Кадова

убывает.

Ne
Nemo

Новолуние 17 августа в 19-54 по Моск, сейчас убывает