Настенька Стервочка

Сегодня убывающая луна? И какая четверть?

Александр Фокин

Лунный день сегодня - 14 Как в 12 лунный день и 13 лунный день, сегодня нельзя сбавлять темп в осуществлении какой либо идеи. Лунный день сегодня считается одним из самых мощных в лунном месяце.
Лунные сутки сегодня требуют активных действий и нельзя их просто «проспать» . Если вы сегодня не используете энергию, которую подарила вам луна, то она пропадет даром, сделайте решительный шаг вперед. Все дела, начатые в этот день, заканчиваются весьма благополучно, так как они уже несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации.
Сегодня растущая Луна в Тельце

Марина Бычкова

Прогноз календаря на сегодня, 26 ноября 2012 года:
До 15:38 - 13-й лунный день, после - 14-й

Четырнадцатый день лунного календаря

День самосовершенствования. Удачный и даже счастливый день. Возможны перепады настроения, которым не стоит поддаваться, чтобы не "наломать дров".
Работа и учёба по лунному календарю

Это счастливый день почти для всех коммерческих и биржевых дел. Единственное условие: все должно быть хорошо обдумано и спланировано. Нельзя действовать спонтанно. Прекрасный день для повышения вашего профессионализма, развития талантов и способностей. Удачны поездки, командировки.
Личная жизнь по лунному календарю

Любовь и романтика сегодня только в мечтах. На первый план выходят заботы и обязанности.
Лунный календарь покупок

Данный период - лучшее время для покупки того, о чем вы давно мечтали. Если вы долго копили деньги, много работали ради того, чтобы приобрести вожделенную вещь, то сейчас самое время это сделать. И совершенно не важно, большая она или маленькая, автомобиль это, дом или просто какая-либо безделушка. Главное, чтобы она олицетворяла собой осуществление вашей мечты. Если такой покупки нет, то тогда желательно воздержаться от покупок, так как в итоге вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.
Здоровье по лунному календарю

Болезни, начавшиеся в этот день, требуют комплексного лечения, но легко и быстро излечиваются. Лучше воздержаться от употребления спиртного и курения.

Cветлана

сегодня луна убывающая