Alexandr

Психическая энергия, то ли убывает, то ли нарастает, что сейчас у магов в этом плане, учитывая нынешние колебания извне*(??

Ол
Оля

поменяли род деятельности стали консультантами, ни суй, ни пхай и так ни хай, все равно не кому проверить их фигню))))

Антон Голубов

наушники в уши ))) и музыка по-вкусу )))

Лариса Узилова

сейчас из-за образа жизни людей все нестабильно, соответственно энергия нарастает и колеблется.

Алёна Байлова

У меня четвертый день идет по нарастающей.

Алексей Симонов

зависит от личной энегоструктуры

Алеша

это - индивидуально, тем более психическая.... здесь не приходится говорить только об убывании или нарастании, надо говорить о многих факторах "побочных", влияющих на это....

Елена

Разное баловство. Убывает и нарастает, так это всё и всегда в природе происходит, негативные и позитивные энергии влияющие на всё видимое и невидимое...