Женщин Поздравляю

Есть ли будущее у отношений, начавшихся на убывающей луне?

Юл
Юлия

да причем здесь убывающая луна???? неужели у людей мозг до такой степени сканифолился???? человек сам кузнец своего счастья или несчастья.... просто стройте отношения и не думайте на какой луне они начались... если все рухнет, то вина обоих, а не того при какой луне начались... бред какой-то....

Роман

Мало вероятности. Но не только ведь луна имеет значение. Одной луной тут дело не обходится. Это просто неблагоприятное время для начала.. . но оно вовсе не отрицает начала и продолжения. Я бы Вам посоветовала обратиться к опытному астрологу... да их нет. там где вы есть.