Гу
Гульназ

кто нибудь побывал в астрале? отпишитесь

АЛ
Анастасия Левандовская

я там постоянно, и поверьте это не очень хорошее ощущение.

АИ
Аня Иванова

Я там каждый день! Тебе от туда привет )))

ЛГ
Лексей Георгиевский

Интересное ощущение, когда понимаешь, что с тобой происходит. А если не понимаешь-очень страшно.

L7
Loki 75

Тут коллеги правильно отписали, что ощущение не очень приятное. Я конкретизирую. Астрал стал канализацией, он заср. н! Профанация сакрального, и сакрализация профанного - началась давно. С момента, когда жадные король и папа - подло предали и разгромили орден тамплиеров, баловавшийся магией, и сказочно богатый! Последний Великий Магистр ордена, - проклял их, и род их, и церкви их, и страны их, - страшнейшим черным проклятием!! ! В результате, через 400 лет, - в Европе пал феодализм, вместе с королевской властью, и монополией католицизма на веру. Средневековье - сменилось новым временем, феодализм - капитализмом. А на смену магии - пришла наука! Потом, после Ньютона, 300 лет, мы счастливо пожинаем плоды научного познания. Нет, сначала церковь отчаянно сопротивлялась, массово (200 тыс! ) жгла ведьм и колдунов, которые откуда-то - нахватались тайных магических знаний.. . Но, в конце концов, появился великий Ньютон. Который в интересном, 1666 году, в осаде чумы, написал "Начала".
Но все, что имеет начало, имеет и конец. Общедоступность астрала привела к тому, что энтропия в нем возросла неимоверно. Из чистого родника - он стал мутной клоакой...

Похожие вопросы
Откуда в астрале в небе провода?
Как побывать в астрале не напрягаясь, без наркотиков и трудных практик?
как узнать кто вчера приходил в астрале?
какие животные обитают в астрале?
-как снять вампирическую привязку в астрале?
Как поднять КПД В АСТРАЛЕ???
кто-то уже побывал в астрале?
Что интересного можно сделать в астрале?
Чёрный маг / путешественник в Астрале
хуан говорил что воля дает ему возможность летать и телепорт в астрале а не в реале? кк умолчал о том что в астрале лиш?