Татьяна Дюко

Как побывать в астрале не напрягаясь, без наркотиков и трудных практик?

Ольга Ширяева

жизни и так хватит...

Мария Шмелева

Бесплатный сыр входит в стоимость мышеловки. Напрягаться по-любому придётся

Ал
Алексей

Туда без труда попасть невозможно.... вернее без знаний.... а на это, лет так много надо учится.

Екатерина Степанова

Одному опасно.

Aртем Гиваргизoв

так тока нефилимы могли ненапрягаясь

Вероника Крэш

а вот Нео не может попасть в реальный мир без красной таблетки
Сон тоже происходит в астрале, тем более осознанный сон. А быстрая возможность выхода в астрал, не связанная со сном заблокирована. Можно разблокировать галюциногенными грибками, но не советую, только для проверки возможностей души

Наталья Шибаева

с этим нужно родиться ...

Аня

Удивляет, когда люди хотят не напрягаясь выйти в астрал)) ) Смешно аж. В астрал сначала даже не мечтай выйти. Сперва попробуй овладеть обычными внетелесными путешествиями. Почитай Михаила Радугу. Или скачай видеосеминар. Даёт простые техники, которые позволят выйти за 1-3 дня в пространство осознанных сновидений. Хотя, может быть, под астралом ты понимаешь именно это.. . Делать что хочешь, летать куда хочешь и т. п. Если ты про это, то можно легко это сделать. Короче, сконцентрируйся на модели Радуги, я по нему вышел в первый раз.