Ал
Александр

Что в астрале самое пугающее ?

Эдуард Богданов

Непредсказуемость и необычность обстановки Нет уверенности в своей безопасности и возможности вернуться обратно живым и невредимым

Алина Землевская

Михаил Радуга

Наталия Ильина

зацепить астрального паразита. не юмор, подумай 10 раз

Ирина

вас какой астрал интересует, нижний или верхний? самое главное от туда вернуться, нужно мгновенная реакция., а если боишься нечего там делать.

Константин Салтыков

Когда понимаешь, это не сон и деваться не куда. Может быть спазм сосудов, остановка сердца от стресса, это не игра. А "Отче наш", надо наизусть знать, в переходном состоянии Дух захватывает, в старину, молитвы учили, от зубов отскакивали. А без "Отче наш", человек бессилен и беспомощен.

Виталий Соснин

Утрированные собственные страхи :))) А чему ещё там быть?

Василий Пугачёв

Похмелье. Но это только для непосвящённых.

Elena

Увидеть своего двойника

Александр Панферов

Отсутствие уверенности, что сможешь вернуться обратно

Лю
Людмила

представители низшего астрала

Сеня Цвентарный

Его отсутствие! Кроме твоей веры в него и комментариев на подобную тему! Увы!

Антон

Идиоты, которые рассказывают всякую хрень о том, с чем рядом не стояли))

1 1

для каждого наверное что-то своё... работа с теневыми сущностями и проявлениями этого мира, мягко говоря, не для слабонервных...

Ju
Julietta

Быть тенью своего разума,.

Мария Чебышева

Пугающее? ? Если для кого пугающее, то вообще не чего там делать, если психическое здоровье дорого.
Надо иметь чувство края. . Во всём : в пространстве, в скорости и прочем. Не лезть туда, перед чем едва ощущаешь какое-то напряжение или изменение ощущений.

Антон Кривцов

у кастанеды спроси

Иван Маркин

Самое страшное далеко улететь, и порвать шнур- серебряную нить с физ. телом... это смерть...