Юрий Шабуров

В астрале это опасно!?

Александра Черникова

да, опаснейшая штука) ахах

Сергей Филатов

Можно не вернуться.

Сергей Елисеев

)) а оккультизм это опасно?)

Наталья Агеева

"Это" - опасно везде! Песню, небось, должны были слышать "и как один умрем в борьбе за это" ...Вооот...

Электрик В Вашем Доме73

составь предложение правильно, школьник

Кандрюкова Татьяна

Положи под подушку русские веды на ночь, и отправляйся в путь, после этого не опасно.

Эмилбек Осконбаев

Почти великие ученые и философы обладали легкой стадией шизофрении, но об этом вслух не говорили. А вообще астрал - это опасно. Главное вслух об этом не закричать!

Светлана Савушкина

Не оставляй своё тело без присмотра...

Ольховский

В Уме Опасние...

Medved

В нижнем астрале очень опасно. Да и в астрале заразы и инфекций хватает -- обычно обнаруживают лет через 8, что астрал в них "подарочек" оставил.

Надюшка Кривко

Не опасней чем в реальности

Е....

Везде опасно.

Ирина Колкова

Опасно? Я бы сказал жить опасней. Там-то нет никах угроз, тем более тех, что могут причинить вред.