Рафаел Махмудов

Похоже на путешествия в астрале?

Ну начнем. все началось когда я пришел из пар. было 3 пари и я очень хотел спать. я заснул. когда я должен был проснутся я открыл глаза. я попытался поднятся но тело как бы приросло к кровати. и я понял что я покидаю свое тело. я видел одногрупника который писал геодезию. я попробывал закричать но у меня не получалось . я делал рывок руками но меня как будто током лупило и ничего не происходило . тем временем тело вибрировало. особено вибрация ощущалась в голове. так как будто там 2 вибро мотора. я видел реальность и я все слышал. но не мог проснутся. тогда я заметил что я могу делать как бы рывок. я собрался и зделал резко два - три рывка при етом громко пыхтя как бодибилдеры. я проснулся. Чего я очень боялся так ето покинуть тело, я не знал вернусь ли я потом. и да еще меня звал какой то голос. он говорил мне иди сюда, иди ко мне. стремно сука. п. с. не смотрите что моя страница названа девичим именем. я парень. так ето и есть путишествия в астрале? п. с. я ничего не курю и не употребляю наркоту и наркотические вещества. я занимаюсь спортивной гимнастикой. перед етим днем я был весь день на тренировке а ночю заснул в 2 и проснулся в 6.

Ан
Анюта

Да, это был выход в астральный мир

Алексей Васильев

Зачем вам чужие определения - создавайте свои - я например знаю мир который максимально близок к моему собственному - это в их определениях называется эфирный мир и то что там действует - эфирное тело, фактически то же самое что и физическое тело и мир эфирный - ненамного отличается от физического. Это самое близкое тело и самый близкий мир - до которого можно добраться не применяя никаких усилий.

Никто никаких усилий не применяет и называет этот мир астралом, зачем вам повторять их ошибки и принимать одно за другое - лучше у вас не будет никаких определений - чем вы будете как они только запутывать географию иных миров. Ещё лучше создайте свою. Я например в основном путешествую по эфирному миру. Поскольку это первый мир в котором я научился ориентироваться - я назвал его эфирным - исходя из их определений.

Но зачем привязываться к определениям? Каждый называет всё что он видит по-своему. Ваш опыт - это ваш опыт. Главное вы поняли что есть другие миры кроме нашего. Путешествуйте, а там как-нибудь разберётесь в их расположении - и какие-нибудь имена им придумаете. Вам же всё это для себя лично надо - а не для того чтобы кому-нибудь впаривать эту идею о других мирах - как они делали и делают даже в этом вопросе.

Надежда Салтыкова

Спонтанный выход. Это бывает, ничего страшного в этом нет....

Ольга

да это астрал, но еще не путешествие..

Юрий Поддубный

Точнее это ты видел астральную материю на физическом плане. На астрале от "одногрупников" думаю смог бы закричать))

Ma
Marina

Нет это только 1 ступень но ты близок был к именно к астралу когда голова начинает пронизывать вибрация.