Виталий Соснин

хуан говорил что воля дает ему возможность летать и телепорт в астрале а не в реале? кк умолчал о том что в астрале лиш?

или практикуя волю можно в реале чтото замутить такое что народ неверущих бакланов признает что ты маг и уверует в магию сразу? я не про молящихся духам когда их в чате опустили бегут на жалость духам давить обиженые а я про тех кто чтото там пытается себе развить своё

Мария Шведкова

КК - это талантище, но лишь как пиар агент.
как магуй он фактически не состоялся из-за длинного языка.

То же ждет всех болтунов.

д. Х - красавчик, спору нет.

и еще важный момент.

д. Х в теме с рождения, и все его предки - в теме, и их предки и предки их предков.

чуешь где порылась Истина?

Сила Рода настолько укрепила его, что все ученики вместе взятые не алле. Ни разу. В сравнении с ним и его знаниями и умениями.

А почему?

А потому что интеренета не было у него. И Ответов.

Тратил время на полезное, а не на треп.

Делай выводы.

И летай.

Алексей Фанат

Димон))))))) ) не меняетесь молодой человек)))))))

Юрий Бабий

Это тебе к Коперфильду надо.