Дениска Клубнячков

как узнать кто вчера приходил в астрале?

Al
Alex

Астральные сущности обычно задают свой ритм, темп, свои вибрации.. . можно в них "встроиться", как бы "сесть к ним на хвост" и наблюдать.
Если страшновато, нет практики - то дистанционно.. . Наблюдать, понимать, в контакт прямой не вступать.
По результатам наблюдений (следам их в физическом плане) делать выводы и дальше уже думать.
С домовыми - всё проще.. . см. мой ответ Вам.

Марина Васильева

Посмотри, лучше, повнимательней - ты же видела, кто...

Любовь Побат

отследить по следам. каждый свой оставляет след. не умеешь? тогда никак, забудь про это