Юля Хан

Узнала вчера про интересный случай после приворота.

Ну как интересный? Обычный по сути, но все же. Значит, насколько я знаю жертве в феврале -марте еще сделали приворот (симпатия была) В тот же день она (жертва) дала о себе знать после периода времени. Ночью заказчику было очень плохо (плохо ли чувствовала себя жертва той ночью? ) . Потом жертва опять куда-то пропала на время. В мае объявилась жертва, требовала близости, ничего не получила. Злилась жертва ужасно. За это время на него умудрились наложить еще несколько приворотов. Он (ибо это мужчина) уже не мог скрывать о ком он думает, но постоянно осуждал жертву и говорил всякие мелкие гадости. Причем так часто, что все заметили его неравнодушие. После того как он понял, что заказчик его и правда любит, или симпатизирует ему сначала ее игнорировал, а потом начал один на один оскорблять. Но перед этим заказчица уже почувствовала грех и пыталась его вымолить. Исповеди НЕ было!! !
Вопрос: Если пытались вымолить, то ли снялся приворот? Почему жертва настолько обозлилась (есть и внешние факторы озлобления на жертву, но они далеко не настолько сильные) ? Чувствовала ли жертва себя плохо после приворота? Это результаты приворотов? А когда они пройдут?

Анатолий Поляков

нельзя наложить несколько порч (приворотов на одну жертву

Сергей Герасимов

волю забирают. и душе это не нравиться. она пытается сопротивляться.

Юл
Юлия

Во истину - нет предела человеческой глупости в его вере...

Игорь Васин

приворот вымолить нельзя но можно самостоятельно снять человек который делал приворот должен признаться привораживаему но последствия супер во первых все проходит во вторых вы увидетесь не скоро да и можно потом на исповедь 100%результат