Вадим Бартенев

Если Великий Чёрный Маг сделал серьёзное предложение, что ему ответить?)

Andrey Ur,eviche

Согласиться; ) ну предложение серьёзное, долго думать нельзя)

Денис Лейбин

)) день хелуина ещё не скоро)))

Pucca Kim

да как ты посмел холоп проклятый! я же императрица а ты хто? ? и плеснуть вином в рожу. . для красоты картины ))))))))))))

Taiger Vid

Не ответить... это намного хуже.

Светлана Изотова

Да и где вы нашли великого чёрного мага? А предложение от великого чёрного мага это даже не смешно а грустно я с 7 лет практикую магию мне сейчас 33 года так я уровня мастера достиг только пару лет назад. А уровня великого думаю достигну ну годам к 300 в такие годы делать предложение самое то главное перед этим скелет магией укрепить чтобы не развалился когда тебя обнимут на радостях.

Турдукулов Медетбек

не знаю, что, но явно без улыбочек...

Ел
Елена

соглашайся если он великий он все равно возьмет то что хочет