Алёна Алешкина

Маги и не маги, а вам здесь часто смешно над ответами или вы серьёзный народ ???

НУ И НАД ВОПРОСАМИ С КОММЕНТ. )))

Konstantin Malichenko

Иногда открываешь. .
Один хлеще другого)) )

Понятно что пишут с юмором, особенно смешно когда на сотый один и тот же вопрос читать ответы)))

Taiger Vid

я тут из бана понаблюдала за зоркостью наших видящих, это ваще цирк, а не видение, без слез не глянешь на наших зрячих)

Леся Персидская

Часто.. . Встречаются серьезные вопросы, но редко. Это как в детском саду.. . Милые, пушистые.. . Иногда с зубками)

Ольга

Иногда прямо до боли в животике) ) очень смешно.

Elena

Я серьёзна, очень. только иногда среди ночи... слышу ржание

Ольга Гуркина

Смотря о чём речь - есть и серьёзные проблемы у людей.

Сергей Родин

я вот очень серьезный и активный член социума!!!