Иван Богомолов

Настоящие маги,кто может помочь?настроена серьёзно

Ищу человека,который может сделать приворот,обмана много на просторах интернета,(думаю,что надо смотреть по диагностике,кто реально что-то умеет,видит). У меня ситуация немного необычная. Отношения были,долго,сейчас их нет,но очень желаю вернуть,есть предположения,что на него тоже был сделан приворот,но могу и ошибаться.Кто готов помочь-пишите в личку свои условия,а я вышлю фото.
О последствиях предупреждена,разговаривала с хорошим мастером,который делал точную диагностику по фото,всё увидел и описал на полный А4,с ним сейчас утеряна связь,перед этим сказал,что если кто возьмётся за мою проблему,чтобы я показала и его диагностику тоже-может,это облегчит работу тому,кто будет делать.Я надеюсь на вас и вашу помощь

Nonsens - по себе не суди, кошелёк просто так не открываю, а такими дельными ответами корми иди других. Я ещё никому просто так ничего не платила

Елена, я знаю, что у меня необычная (в чём-то) ситуация, но неужели всё и вправду так сложно? Только откуда вы видите-без всего?

Человек, который сделал 100% диагностику сказал, что помочь можно, только связь с ним оборвалась, нет контактов больше (ушёл без обмана, я ничего ему не платила, он работу, кроме диагностики не делал, поэтому никто никого не обманул, а сказал он всё верно)

Татьяна Ермоленко

ты жертва заранее. . Ты та самая редкая пташка, которую каждый шарлатан будет рад зацепить. . Готовь свой кошелек. . жертва. . ща наберется желающих

Михаил Ишин

Ты потеряна для него. А платить можеш сколь угодно и кому угодно дело твое.

Галина Кролевецкая

Не вернёте вы его. Не ваш он. Приворот не поможет.
Я знаю, что пишу.
Без чего без всего???? Да, раньше мне фотки и даты нужны были, сейчас достаточно, того что вы написали тут.

Сергей Голдырев

Приворот это порча. это так для справки. Вред ему нанесешь этим приворотом.