Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

есть тут настоящие маги?

Максим

Зря вы так. Кто же так не деликатно то к делу подходит. Мастера то они скромные. А вопрос обращенный к Мастеру: "Ты маг (ведьма, колдун и т. д. - нужное подчеркнуть и дополнить)? " - вызывает у него вакуум, арктическую пустыню и целое нихуя в голове. При этом обычно Мастер жаждет взять лопату и то ли закопаться, то ли закопать (в зависимости как звезды по феншую встанут)... Сказать можно все что угодно о себе, о другом. Но единственно красноречиво и правдиво говорят дела и поступки. Что бы прийти к выводу есть тут маги али нет, достаточно понаблюдать. Мастера, да еще практики, заглядывают иногда сюда. Правда бросаться помогать и ставить диагнозы они тут не спешат. Тем более играть в погодалки не будут.

Маша

нету. спи дальше.

Алевтина

Были. Но прослышав о вашей инспекционной миссии, все разбежались.

Gagik Torosyan

есть ведьмы, колдуны, магов нет.

Светлана Белозёрова

есть, но мало большинство шарлатаны и мошенники. А уж если и есть настоящие то практиков из них единицы.

Анастасия

Конечно есть, я практикую черную магию, что вас конкретно интересует?

Игорь Чечельницкий

есть, из ста один

Наталья Никишина

На сайте врядли будут

Олег Тен

Прям все ща признаются, кто есть кто. Конечно есть! А вот заходят общаться или нет, это никому не известно.