Виталий Ламинский

есть ли настоящие маги?

Алексей

Есть, но очень мало. И вся проблема в том, что они о себе они никогда не кричат. То есть попасть к ним не так-то и просто. Отличительные черты настоящих колдунов: в комнате не должно быть христианских символов, ароматических палочек, музыки, мантий и прочей лабуды. Тёмным силам не нужна людская мишура!

Ещё одно отличие - это взгляд: он глубокий, пронзительный, пробирающий до глубины души. Так же обрати внимание на голос: он тихий, но властный. Кстати, истинные кудесники обладают строгой внешней красотой!

И самое главное: основная заповедь настоящего колдуна - не назначать фиксированую цену! Они обычно говорят "сколько дашь". И это не обязательно должны быть деньги! Ты можешь расплатиться продуктами, работой по дому и.т.д.

И напоследок, прежде чем искать непознанное, подумай 300 раз - оно того стоит или нет? Побывав однажды на тёмной стороне, пути обратно не будет!..

Miss Creed

есть настоящие и не очень... все зависит от того что вам нужно...

Светлана Педанова

Смотря что вы подразумеваете под словом - маг?

Андрей Акимов

Наверно есть, ищите и найдёте.