Настёна I-Am-Happy

Тут есть настоящие маги!

Извините, опечатка. Это вопрос, а не утверждение)

Антон Савоськин

Есть. Потомственная ведьма, но не практикую, ибо платить потом за это не хочется и торговаться при оплате не получается. А вам собственно зачем?

Анна Киселева

Я не маг и не волшебник. Обычный человек. Но кое - что умею. Может, подсказать?

Геннадий Абрамов

А можете ответить есть вариант научится магии? А чем и как приходится платить? Есть задатки магии но немного раньше пробовал предметы шевелить забросил .

Лис Лисицын

это вопрос или утверждение?

С С

Да есть

Владимир Наумов

Я потомственный чёрный маг. Есть вопросы?