Наиль Каюмов

Нужен настоящий маг!!!! Проблема серьёзная.... Можете помочь? пишите в личку

связана со внешностью

очень серьезно, правда нужна ваша помощь!!!!

Дмитрий

Магия к внешнему виду не имеет отношения. Здесь скорее нужен стилист, косметолог и так далее. Магия (лат. magia, от греч. magéia), - это колдовство, чародейство, волшебство, обряды, связанные с верой в способность человека сверхъестественным путём воздействовать на людей, животных, явления природы, а также на воображаемых духов и богов.

Лис Лисицын

Маги не меняют внешность, ее меняют пластические хирурги.

Андрей Щипилов

♆♆♆ В чем проблема?

Azamat Mamedov

Ну, не маг конечно, но пишите, получится помогу. Не получится извинюсь.

Максим Паницкий

Вы хотите выглядить моложе, изменить свою внешность

Мария Vorob'eva

что у вас, похудеть хотите

Сергей

коррекция возможна

Алена Алена

Много загадок, заманчиво.

Клавдия Фурсикова

настоящих здесь нет; вы готовы оплатить подделку?