Татьяна Навицкиене

Кто-нибудь может помочь найти НАСТОЯЩЕГО МАГА? Настоящего, сильного? Профи!!!

Валентин Великий

настоящий сильный это какой? это шоб на халяву фолшебной палкой отфеячил?

Олеся

Здесь очень много шарлотанов. Будьте осторожны. И главное-настоящий маг денег не берёт! ( максимум что он может взять это то что вы сами захотите ему дать)

Олег Балакин

смотря для какого дела: бывают разные специализации, кто то в одном силен, кто то в другом .

Ксения Сафрыгина

Че кого, я уже тут

Ха
Хариша

обращайтесь здесь вам помогут

Евгений Миргаязов

с приворотом опять ?

Юрий Носиков

Смотря зачем. Если для приворота, то обратитесь к Динаре - dinaramagic.ru. Очень сильный маг, и очень хороший человек!