Владимир Абреимов

Хочу найти себе НАСТОЯЩЕГО наставника по магии!

Татьяна Пастушенко

Если вам дано заниматься магией, он сам вас найдет

Дарья Кузьмичёва

угу, настоящесть будет определяться, как понимаю, бесплатностью и согласием учить именно тому что вам нравится? в перерывах еще необходимо доказывать профпригодность мелкими чудесами, типа, грузовика волшебных палок.

Марина Комарова

нам магам знаешь как тяжело, лучше не ищи, иди учись на врача

Мария Таранова

быть учеником это жить в его владениях, и работать по дому

Вера Горкина

Не ищите его, он\она вас сам найдёт, пока садитесь за магическую литературу ...

Андрей Акимов

копите деньги ...

Степан

Но не здесь....

Юлия Мацнева

Зачем вам то что вам не нужно.

Олеся Ткаченко

Защиту себе поставили, лечить знаете как - идите в целители сразу. Магия это баловство одно.