Михаил Д*************

где найти настоящего мага. в помощи в нуждаюсь

и почему мне так не везет ушел любимый

Гайрат Жиянов

Почему не везет, может наоборот везет, остался б неизвестно к каким последствиям привело б. А привороты счастья не приносят, только сами себе проблем наделаете.

Анна Еваленко

Сдесь много хороших спициалистов, вопрос в цене

Алексей Шанов

настоящее решение в вашем сердце

Евгений Почкалин

Тебе куда-нибудь на Кольский п-ов, к саамам.

Лариса ))))))))))

поищите на форуме Черная кобра (в яндексе прям в поисковой строке задайте "Форум Черная Кобра") там специалисты работают из ассоциации "Мир экстрасенсов" можете к ним за помощью обратиться

Modest Zvyagintsev

вернуть всгеда можно

Дмитрий

Найти можно, чтобы не попасть на шарлатана, только по рекомендации. Только - умоляю - не Черная кобра! Там разводилово чистой воды

Мария Фортунатова

его вернуть пока не поздно