Кристина Плечко

Кто сделает мне настоящий заговор на удачу и деньги? Очень нуждаюсь в помощи.

Потерял бизнес, работу, машину, образовалось огромное количество долгов и финансовых проблем. Еще брал кредит, даже не получилось его выплатить до сих пор. Потерял даже партнеров и друзей, с которыми очень давно работал и общался. Все это связано с моими финансовыми проблемами. Не знаю вообще, как жить дальше.

Обстоятельства которые происходят у меня сейчас, даже просто не укладываются у меня в голове. Если есть люди, кто сможет мне помочь, я приеду в любую точку России.

Сам нахожусь в Москве.

Николай Мартынов

Вам, не о заговорах на удачу думать нужно, а о причинах, которые создали проблемы в Вашей жизни... .
находите причины, искореняете их, а далее и заговор уже не нужен будет....

Усман

идите в церковь с верой.

Mehroj Fozilov

тебе нужно поправить надгробия на могилах твоих предков

Евгений Мазур

Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Это её контакты vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581