Дмитрий Иванов

Можно ли заговорить браслет из бисера на удачу? и как это сделать,более доступные методы заговора.

Тогда как и из чего можно сделать браслет.

Танюшка

из бисера?? не смешите, материал должен быть натуральным, а бисер это пластмасса

Ле
Лейсан

сделать ты его должна сама, при этом когда делаешь думать о хорошем и говорить складно-стихами о том чего хочешь, в конце "браслет одеваю удачу в свою жизнь принимаю, ты браслет мне помоги и к удаче приведи. Во имя отца и сына и Святого духа. аминь"