Константин Сеткин

Как заговорить браслет на любовь?

Парень уезжает, хочу подарить ему браслет и заговорить, чтобы не забыл и был верен. Как это сделать?

Лариса Никитенко

попробуй так - поноси его сама - хоть дома- держи под подушкой- и ласскай браслет - своими словами молись на него и дыши как бы- грея дыханием ...работает это ..примерно так

Ри
Ритуська

Жаль, что магию не лечат.

Katya

ахахха ну ты дурочка

Александр Жиляев

да это цельный ритуал-там ещё нужно силу иметь, жертву приносить, бргрв просить=вообщем дурыстика.