Cерик

помогите очень нужен заговор на удачу

У меня сессия и очень очень нужна удача. Готовлюсь но хочу перестраиваться. Спасибо всем кто ответит.

Игорь Арсенин

Возьмите 3 свечи любого цвета, зажгите их. Зажгите папочку с ароматом
лаванды. Держите палочку в руке и обойдите комнату 1 раз по часовой стрелке со словами: «Я открыла двери, позвала удачу, буду жить красиво, весело, счастливо» . Оставьте папочку гореть до конца. Свечи погасите.
Этот ритуал можете делать в любое время суток, можно каждый день

Марина Потапова

Ритуал на экзамен. Зажгите 3 свечи и ароматную палочку.
Скажите заговор столько раз, сколько посчитаете нужным, Вы почувствуете, когда можно остановиться. Говорите его с каждым разом громче, уверенней и с большим чувством. Оставьте свечи догорать. Все это время сосредоточенно думайте только о хорошей отметке на экзамене, представляйте как можно реалистичней, как вы удачно сдаете экзамен, почувствуйте удовлетворение от успешной сдачи экзамена. Лучше делать на растущую луну.
Заговор:
"Открой мою память, дай мне знания, защити мой разум. Поддержи меня в нужное время. Я (имя) успешно сдам этот экзамен. Это так же ясно, как пламя этих свечей. Аминь. "

Татьяна Комирко

Во время сдачи сессии не показывайте никому свою зачетку, чтобы не сглазили! Исключением являются только преподаватели.. . Кстати, неплохая отговорка, чтобы не демонстрировать свои успехи родителям 🙂 И еще одно наблюдение - ставить первым зачет по физкультуре нельзя, набегаешься потом...

Надежда Королева

помолитесь Христу и Богородице

Клавдия Фурсикова

он всем нужен. но приходится по старинке--самому. нет такого.