Геннадий Томилин

Подскажите хороший заговор на удачу в работе. Нужен заговор для привлечения клиентов.

Юлия Говенько

Начинать НА ЛЮБОЕ ЗЕРНО И ПОСЫПЬТЕ ЗА ПОРОГОМ ЗДАНИЯ, ГДЕ ТОРГУЕТЕ:

" НЕ ЖИВЕТ ЛЮД БЕЗ ХЛЕБА,
НЕ ЖИВЕТ ЛЮД БЕЗ ВОДЫ,
НЕ ПРОЖИВЕТ ЛЮД И БЕЗ МОЕГО ТОВАРА.
МНЕ В КУПЕЧЕСТВЕ БЫТЬ ПРЕБЫВАТЬ,
РОСТ, ВЫГОДУ ИМЕТЬ, ПОЛУЧАТЬ.
АМИНЬ. "

Лена Холодкова

у вас и без заговора все наладиться, везение и удача присутствуют особо осение месяцы

Инна Богомолова

Заговор для удачной торговли Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом. Ложась спать, наговорите на соль: Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар.
Успех вам будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и yтрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте: Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.