Кирилл Романчук

подскажите пожалуйста заговоры или молитвы для привлечения удачи на близкого человека

Настенька

Удача-дама капризная. Передком не ко всем поворачивается. А если смешать в одну кучу религию и колдовство, то шансов ноль. Вы уж определитесь. Христос может ей покомандовать. Ну а ведьмы с этого сайта конечно посильней Христа. Так что платите. Вам столько заговоров продадут!! ! До пенсии читать будете